Ihr Volksbank Immobilien Team

erfahren. kompetent. zuverlässig. persönlich.

Hannelore Weggemann

Hannelore Weggenmann

Vorstand
Telefon +49 7751 306 978 - 0
weggenmann@volksbank-immobilien-eg.de

Sandra Bockstaller

Sandra Bockstaller

Assistentin / Immobilienkauffrau
Telefon +49 7751 306 978 - 0
bockstaller@volksbank-immobilien-eg.de

Vertriebsbüro


Volksbank Immobilien eG
Telefon +49 7751 306 978 - 0
info@volksbank-immobilien-eg.de

Weitere Mitarbeiter:
Udo Rumpelt

Gebiet 1

Albbruck, St. Blasien, Höchenschwand, Schluchsee, Grafenhausen, Waldshut

Emil Mansour

Emil Mansour

Makler / Immobilienberater
Volksbank Hochrhein eG in St. Blasien
Telefon +49 7751 886-477
Mobil +49 162 28 18 296
mansour@volksbank-immobilien-eg.de

Elke Mansour

Elke Mansour

Maklerin / Immobilienberaterin
Volksbank Hochrhein eG in St. Blasien
Telefon +49 7751 886-477
Mobil +49 162 28 18 290
elke-mansour@volksbank-immobilien-eg.de

Gebiet 2

Ühlingen-Birkendorf, Wutöschingen, Klettgau, Lauchringen, Weilheim, Tiengen

Andreas Gamp

Andreas Gamp

Makler / Immobilienberater
Volksbank Klettgau-Wutöschingen eG
in Erzingen

Telefon +49 7746 851-345
Fax +49 7746 85 1-199
Mobil +49 162 28 18 293
gamp@volksbank-immobilien-eg.de

Gebiet 3

Küssaberg, Hohentengen, Lottstetten, Jestetten

Dieter Hofmann

Dieter Hofmann

Makler / Immobilienberater / Immobilienbewerter
Volksbank Hochrhein eG in Jestetten
Telefon +49 7751 886-759
Mobil +49 162 28 18 292
hofmann@volksbank-immobilien-eg.de

Assistenz Theo Meister

Volksbank Hochrhein eG in Jestetten
Telefon +49 7751 886-759
Mobil +49 172 88 47 084
meister@volksbank-immobilien-eg.de

Gebiet 4

Stühlingen, Bonndorf

Sandra Bockstaller

Sandra Bockstaller

Maklerin / Immobilienkauffrau
Telefon +49 7751 306 978 - 0
bockstaller@volksbank-immobilien-eg.de